Общая информация Отделы Химические продукты Контакты Вакансии
Отдел шинной промышленности
Отдел шинной промышленности ЗАО «ХЛ Кемикалс» - это опытные специалисты по маркетингу и активным продажам на рынках шинной, каучуковой и резинотехнической промышленности России и СНГ.

Деятельность отдела направлена на удовлетворение потребностей как потребителей – предприятий шинной, резинотехнической и каучуковой промышленности, так и производителей сырья для данных предприятий. Таким образом, отдел шинной промышленности ЗАО «ХЛ Кемикалс» имеет две основные цели своей деятельности.

По отношению к потребителям отдел стремится обеспечить предприятия сырьем по конкурентным ценам, гарантируя стабильность и своевременность поставок, минимизацию логистических расходов, необходимое качество продукции и предлагая удобные формы оплаты. Специалисты отдела всегда готовы ответить на все интересующие потребителя вопросы и предложить оптимальный способ поставки сырья.

По отношению к производителям сырья отдел стремится обеспечить выполнение плана продаж по выручке, количеству продуктов и срокам. Специалисты отдела шинной промышленности обладают обширной лояльной клиентской базой в данной отрасли, и поэтому способны предоставлять эффективные услуги по продвижению на рынок различных продуктов.
Реагенты для шинной и резинотехнической промышленности:
- Белила цинковые. ЗАО "ХЛ Кемикалс" является официальным дилером Челябинского химического завода "Оксид".
- Стеарат алюминия.